Новости

U-2010 «DECATHLON LIGA» 6 игровой день

ЦС КАЛИНИНСКИЙ — ФАВОРИТ-ВЫБОРГ 1-3 (Поляков А/Г 31, Королев 44 — Байдалин 24,47)

Первый тайм прошел в вязкой и плотной борьбе с минимумом голевых шансов в принципе, но под занавес первого игрового отрезка свое слово все-таки сказал наш бомбардир - Ян Байдалин, забив гол «в раздевалку». Такой расклад не очень то смутил номинальных хозяев и на второй тайм наш соперник вышел заметно более заряженными, немного поддавив наших ребят с первых минут, но при этом пропустили сами, неудачно срезал в собственные ворота мяч Поляков. Достаточно комфортный задел в два мяча для нивелировал настырный Владимир Королев, убежав на рандеву с нашим голкипером и сократив отставание. В оставшееся время качели могли качнуться в любую сторону, но свое очередное слово сказал  Ян Байдалин снова увеличив отрыв до двух мячей.

ЛАДОГА — ФАВОРИТ-ВЫБОРГ 2-2 (Грибин 11,14 — Чернов 29, Байдалин 30)

Всеволожская команда продолжала бороться за медали, поэтому привезла всех лучших. "Ладога" с первых минут стала оправдывать авансы, раз за разом проводя кинжальные атаки, навязывая жесткую силовую борьбу нашим , и к 14 минуте вели уже 2-0. Дважды отличился Василий Грибин. Постепенно игра выровнялась, а буквально за минуту во втоом тайме и кардинально перевернулась с ног на голову, когда встрепенувшийся Ян Байдалин дважды поспособствовал взятию хозяйских ворот! Ничья не устраивала никого, поэтому игра приобрела оттенок американских горок с волнами быстрых выпадов обеих команд поочередно, но счет так и не изменился.