U-2010 «DECATHLON LIGA» матч против команды «Царское Село»

ФАВОРИТ-ВЫБОРГ — ЦАРСКОЕ СЕЛО 5-6
(Байдалин 10, Черкасов 22,36, Дорощук 23, Чернов 38 — Гусевский 1, Овчинников 9,18,20, Боков 15, Осьмов 17)

Ох, и знатная вышла сеча! Этот матч по сюжету стал украшением игрового дня! Игравшее второй матч за день Царское Село сходу навалилось на наши ворота, быстро открыв счет. Спустя короткое время забив второй мяч и на минутку потеряв концетрацию, упустили Байдалина..И вот уже 2-1! Засучив рукава, Царское Село за следующие 10 минут еще четырежды отправило мяч в сетку наших ворот. Казалось бы, все, 6-1, какая уж тут интрига? Ан нет-подопечные Айрата Тазетдинова нашли в себе силы сократить отрыв еще в первом тайме до -3! А на второй тайм команды вышли,как будто поменявшись футболками, настолько заметным стало преимущество наших футболистов, неустанно искавших свое счастье в атаке. Очевидно подуставшие пушкинцы какое-то время сдерживали натиск наших ребят, но Черкасов с Черновым буквально за две минуты свели все преимущество соперника на нет, к 38 минуте установившие 6-5 на табло. Очень жаркая и эмоциональная концовка голов зрителям больше не подарила,хотя наши ребята были близки тому,чтобы сравнять счет!